Brosche
Weißgold 585, besetzt mit einem großen Altschliffbrillant ca. 0,75 ct umgeben von kleineren Altschliffbrillanten zus. ca. 2,30 ct und Brillanten zus. ca. 0,30 ct sowie Rubinen, Saphiren und Smaragden, 10,9 g, Österr. Amtspunze 1925 - 2001, in Etuiøg10
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.11.2014 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Brosche
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Weihnachtsauktion - Juwelen und Schmuck |
Datum: | 27.11.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 27.11.2014 |